Macabre

лучшие эпизоды у пирожков макабры

лучший пост у мошки картошки

the marauders: danse macabre

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the marauders: danse macabre » demonic polka » Magic War. Prophecy


Magic War. Prophecy

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/2/158104.jpg

0

2

АГРАВЕЙН БУЛСТРОУД | AGRAVAIN BULSTRODE
https://64.media.tumblr.com/3651754d78871ac30d47acc24ff7110a/tumblr_inline_owytvsGnAP1rll3ru_250.gifv https://64.media.tumblr.com/d15fc5276de71abdcb4cd573ae189b45/tumblr_inline_owytw8osZf1rll3ru_250.gifv
Tom Holland, менябельно на аналогичный типаж


20 лет, чистокровный, восходящая рок-звезда, нейтрал


Общая информация:

Род Булстроудов тесно связан со Скандинавией - по легенде, основатель рода прибыл в Британию из Норвегии. Верна ли легенда или нет, но связей в северных странах у семьи много, в том числе и родственных. Именно в Норвегию Агравейн поехал, расквитавшись со школьной скамьей - и там принял окончательное решение посвятить жизнь музыке. Да не просто музыке, а скандинавскому магическому року! В песнях юного мага в полный рост используется скальдическая поэзия, да и псевдоним для выступлений он взял себе именно такой - Скальд.

Клан Булстроудов велик, могуч, и в своем младшем поколении (так уж вышло) представлен исключительно мальчишками. Агравейн - самый младший из команды кузенов, да еще и принадлежит ко второй, младшей ветке рода, из-за чего титула ему не видать, как своих оттопыренных ушей. Перед ним в очереди стоит кузен Кассиус (сын нынешнего лорда), да еще и два родных старших брата, Гарет и Бартоломео.
Вообще никого из всех четверых все эти заморочки с наследованием никогда не интересовали - как-то само собой принято, что все занудство по выполнению приседаний перед чистокровным обществом нужно будет делать Кассу, а значит, все живут свою лучшую жизнь, не кусая себя за локти, что этой головной боли им не достанется. Хватит уже того, что род более чем богат и ни в чем не нуждается.

Мальчики выросли вместе - после того, как младшая сестра Кассиуса умерла от болезни в возрасте двух лет, лорд Финеас пригласил брата со всей семьей переехать в родовое поместье в Сомерсете. Хотя у Актеона Булстроуда есть и свой дом (вполне возможно, что и не один), приглашение он принял, и вплоть до момента выпуска Агравейна из Хогвартса на летние каникулы все возвращались именно туда. После выпуска мальчишки предоставляются сами себе, получая в помощь денежное довольствие и, при необходимости, отдельное место жительства. Агравейн правом на отдельное жилье пока не пользовался, а вот содержанием от родителей не брезгует, так как карьера находится на старте.

Агравейн - самый дружелюбный, контактный и открытый из всех братьев. У него легко получается заводить друзей, к людям он относится с неизменным вниманием и добротой, всегда готов, по мере сил, помочь и поддержать. Своей набирающей популярность карьерой он не кичится, звездой болезни не ловит - радуется просто тому, что делает хорошую музыку, которая нравится людям.

Не сказать, чтобы родители были в восторге от решения сына, но разве можно ему отказать, когда он так смотрит? Стандартных ужастиков про то, что все рокеры съезжают с рельс здравомыслия и заканчивают жизнь, разбившись на летающем байке в состоянии дикого опьянения, они не боятся - Агравейн не склонен к саморазрушению и вообще скромен в своих желаниях. Поэтому прямо явного противодействия от родных он не получает - разве что иногда выслушивает нотации все еще надеющегося на "более достойную работу" отца, хотя музыка сына ему и нравится.


Дополнительно:

В заявке сознательно оставляю белые пятна - ты волен сам выбрать факультет (хотя 99% семьи училось на Слизерине и это наиболее вероятный вариант), можешь прописать какие угодно приключения между школой и настоящим моментом (два года для любых путешествий за счет родителей, а?), можешь выбрать любой инструмент для игры, только, пожалуйста, вдарь уже рок в нашей квазивикторианской чистокровной дыре!
Тебя жду не только я, но и целая куча симпатичных однокурсниц и бойких однокурсников. Будем тебя любить и баловать)
Этому миру нужен образованный, дружелюбный, открытый и смелый человек-паук рокер!
Приходи, стучись в ЛС, дам ссылки на описание всей родни и вообще помогу со всем на свете)

0

3

ВАЛЬБУРГА БЛЭК | WALBURGA BLACK

https://forumupload.ru/uploads/001b/e2/6a/4/174332.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/e2/6a/4/631673.gif

Anne Hathaway / Penelope Cruz / или ваша внешность
/ только не делайте из Вальбурги бабушку-старушку: маги живут куда дольше маглов и в 50 лет выглядят довольно хорошо /


54 года (г.р. 1925), чистокровна, род деятельности вам на откуп, нейтралитет


Общая информация:
/ я не стану описывать широкоизвестные факты биографии, имеющиеся в гп вики, сосредоточусь лишь на моментах, которые по-настоящему важны для игры /

Ссылка на канон

Вальбурга любит (да-да, в настоящем времени) обоих своих сыновей. Да, даже того, который сбежал из дома, наплевав на ее мнение и желания. Она всегда старалась сделать все - в меру своих возможностей - что могла для своих мальчишек: нанимала лучших репетиторов и воспитателей, прививала свои "правильные" взгляды на жизнь, баловала и наказывала в той мере, в которой считала нужным. Оговорюсь: наказания не были жестокими или унижающими честь и достоинство ребят, иначе те (особенно один из них) выросли бы куда менее бахвалистыми, смелыми и рисковыми.

Вальбурга не была щедра на похвалы и комплименты в адрес отпрысков. Она довольной сухой, гордый, резкий и черствый (снаружи) человек, привыкший держать свои эмоции и переживания в себе. Отчасти из-за этого со старшим сыном - куда более открытым и чувствующим - зачастую возникали проблемы. Он не понимал мать, а мать не понимала его - замкнутый круг. Попытавшись в один момент воззвать к благоразумию разбалованного наследника, захотевшего вместо женитьбы и продолжения рода уйти в аврорат, миссис Блэк надавила на него слишком сильно, вынудив уйти из дома, отказавшись от всего, что Сириусу причиталось в будущем.

Я повторюсь еще раз: Вальбурга - гордый и сильный человек. Она не побежала за сыном следом, хотя Поттеры сообщили матери, где находится ее первенец; не стала упрашивать или заставлять его вернуться, смирившись с выбором наследника молча, как делала практически всегда. Вэл считала, что время расставит все на свои места. Старший сын ее разочаровал.

Чистокровное светское общество не позволило семье Блэк закрыть глаза на самоуправство их детей, и тем, ради сохранения репутации и светлого имени рода, пришлось дать официальное заявление об отречении, а также выжечь ребят с семейного гобелена. Однако, учитывая каноничные события и доставшееся Сириусу, а не Нарциссе или Беллатрикс, наследство - никто никого наследства на самом деле не лишал. Выжечь с гобелена лик сына - легко, а вот выжечь из сердца своего ребенка - вряд ли получится.

Младший сын, подавшись в Пожиратели Смерти, разочаровал Вальбургу не меньше, чем старший. Она как никто другой понимала, что в войне - правых нет - и принимать сторону одной из противоборствующих фракций попросту глупо. Миссис Блэк всегда считала, что младший сын получился лучше, чем старший, но тот поступил отнюдь не лучше, чем Сириус, отказавшись от спокойной, размеренной жизни в угоду прихотям какого-то зазнавшегося, хоть и талантливого полукровки. Вальбурга на год старше Тома Реддла и прекрасно знает его настоящее имя, а также знает, что хоть он и хороший оратор, а не стоит и капли чистой пролитой крови. Свою позицию она не высказывает открыто, предпочитая придерживаться нейтралитета. Война рано или поздно закончится, а Блэкам еще жить и жить.

Закрытость сыграла с Вальбургой злую шутку: молча раз за разом принимая удары судьбы, женщина стала замечать, что, вот, она пила кофе, а, вот, уже сидит с книгой в малой гостиной, понятия не имея, как тут оказалась, какой час дня и день недели. Побег старшего сына, участие в войне обоих отпрысков, а также отношения негласного наследника с полукровкой Джонс (да, он и не думал о том, чтобы одуматься и вернуться в семейное гнездышко) сильно ударили по ментальному здоровью миссис Блэк. И пусть пока что это никак не отражается на повседневности мадам, но вскоре может развиться (или не развиться) совершенно неопределенным образом.

Дополнительно:
Мы с Сириусом очень ждем его маму. У нас есть много планов на игру, как совместную, так и с каждым в отдельности. Например, в аврорате в будущем Сириус мог быть серьезно ранен, что вынудило бы Вальбургу вмешаться в ход событий, забрать его домой. Однако Гестия не оставила бы это просто так и увязалась бы следом. Возможно, ухаживая за парнем локоть к локтю, мы смогли бы вывести и другой финал истории, но это, конечно, только влажные мечты.

Сириус никогда себе в этом не признается, но он скучает по матери, как и любой ребенок. Возможно, однажды, вам удастся поговорить и не на повышенных тонах)

Не запирайте Вальбургу дома. Она сильная, смелая и очень красивая женщина, достойная куда большего, чем сидеть в пыльных платьях на очередных балах-приемах (нет, без них, естественно, не обойтись). Пускай будет активным членом общества, каким-нибудь начальником отдела в ММ или кем-то иным. Сделайте ее интересной, логичной и по-настоящему своей. Вэл этого достойна с:

Стучитесь в гостевую, если вас заинтересовала наша заявка, а мы с Блэком, в свою очередь, сделаем все, чтобы вас залюбить и утянуть в игру  https://i.ibb.co/qYK4rjG/sticker-vk-cockypete-007.png

0

4

АНДРОМЕДА ТОНКС | ANDROMEDA TONKS
https://64.media.tumblr.com/13bebecb93cb5cc103d92d9173491f5b/95f64e8a3def20e6-e8/s400x600/02706416832c56e0ca0321b22004fb9ccf2bfb6a.gif https://64.media.tumblr.com/da8fc3c0607351ba49700e2660d4b1c3/95f64e8a3def20e6-4f/s400x600/38386a51fb4bfdd2849b538935741f6b26220bac.gif
daisy edgar-jones


26, чистокровная, на твой выбор, нейтралитет


Общая информация:
- Она была второй дочерью Сигнуса и Друэллы Блэк, младшей сестрой Беллатрисы Лестрейндж и старшей — Нарциссы Малфой. Вальбурга и Орион — её тётя и дядя по отцовской линии, а Сириус и Регулус — её двоюродные братья. Эван Розье — родственник по матери;
- Выпускница Слизерина;
- Во время учёбы в Хогвартсе она встречает Теда Тонкса — маглорождённого волшебника. Несмотря на убеждения её близких в превосходстве чистокровных волшебников над всеми остальными, она выходит замуж за Теда;
- В 1973 году у Андромеды и Теда родилась дочь — Нимфадора Тонкс.
ссылка на канон

От Беллатрисы Лестрейндж

Мы когда-то были близки, ты забыла об этом?
Мы когда-то были похожи друг на друга настолько, что нас отличить могли только, когда подходили ближе или когда кому-то из нас стоило открыть рот. Ты вспоминаешь об этом каждый раз, когда смотришь на своё отражение?
У нас было общее детство.
У нас было так много всего, что даже перечислять теперь кажется бессмысленным.
Ты ведь понимала, что этим всё закончится, когда сбегала с ним?
Ты ведь понимала, что весь мир твой привычный рухнет из-за одного человека?
Почему ты не сказала тогда, Андромеда? Почему ты не написала мне письмо? Почему ты не позвала, когда находилась в сомнениях? Не прикрывайся тем, что ты заботилась обо мне. Не прикрывайся тем, что тебя заботило то, что происходило в моей новой семье. Ты часто прикрываешься заботой, знаешь?
Я говорила, что тебе не хватало эгоизма. Теперь тебе его хватило с лихвой. Ты счастлива? Вопрос, который я бы хотела тебе задать, но не задам.
Я никогда не думала, что такое может случиться в нашей семье. Я никогда не думала, что хоть кто-то из моих сестёр будет вычеркнут из семьи собственным поступком. Почему ты сделала это, Андромеда? Вопрос, на который я бы хотела знать ответ и не злиться на себя и на тебя.
На тебя:
- потому что ты заставляешь меня злиться;
- потому что из всех возможных вариантов ты выбрала просто сбежать;
- потому что ты сбежала к этому магглорождённому волшебнику, который даже пряди волос наших Блэковских не стоит;
- потому что ты не сказала;
- потому что ты заставляешь меня злиться на себя за то, что я упустила;
- потому что мне придётся пройти мимо тебя, если мы случайно пересечёмся в любом общественном месте;
- потому что я пишу тебе письма, хотя лучше называть это записками, и не отправляю;
- потому что теперь стало сложнее присматривать за тобой.
Ты всё усложнила, меда.
Ты дала возможность другим уязвить нашу гордость.
Надеюсь, что ты всё-таки решишь, что твоё решение неправильно. Вернёшься самостоятельно. Может быть у нас даже получится убедить родителей в том, что тебя можно принять с твоим отродьем ребёнком.
Ты же понимаешь, что единственная причина, по которой мы тебя не вернули до сих пор, это только потому что не поднялась рука или волшебная палочка.
Объяснись, Меда.
Объяснись, ради чего ты всю свою жизнь поставила на карту.
Надеюсь, что ты помнишь, что Блэки - гордые и своенравные. Надеюсь, что хоть это в тебе не уничтожил этот грязнокровка Тонкс.
Ты ведь была самой мудрой из нас, так почему ты решила стать самым большим нашим разочарованием?

Дополнительно:
- внешность можно изменить;
- мы с Нарциссой прекрасно понимаем, что в настоящем предложить игру не сможем (но это не точно), но в прошлом готовы реализовать взаимоотношения всех трёх сестёр между собой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » the marauders: danse macabre » demonic polka » Magic War. Prophecy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно